@Html.Raw(Model.PostData.Title)

Необычный, интересный и неоднозначный символ — вот что означает по сонникам появившаяся в ночной грезе белая майка. В ряде случаев этот предмет гардероба сулит радость, в других — потери и печали.

необычный, интересный и неоднозначный символ - вот что значит рубашка сон, которая появилась в ночном сне. в ряде случаев этот предмет гардероба обещает радость, в других - потерю и печаль. часто эта простая одежда служит сдержанной осторожностью. но от чего? это нужно узнать, прочитав все предсказания о том, о чем мечтает белая футболка.

толкование миллера

психолог Густаво Миллер в своих прогнозах, в первую очередь, учитывает сопутствующие обстоятельства и детали мечты. если оно

и пожилой джентльмен во сне, одетый в белую майку, около мельника, - это предвкушение горя и плохого здоровья.

интересная интерпретация дается сонной истории, в которой человек идет по улице, одет как вы в белой футболке. такое видение предполагает, что вскоре произойдет участие в споре о собственности.

глупый, глупый опрометчивый трюк может испортить вашу репутацию - это

Знаешь, когда во сне можно было смыть пятно белоснежной одеждой, на самом деле победа будет твоей, обещает Миллер.

Было ли сон, что кто-то еще

всевозможные манипуляции

если бы вы были одеты в белую рубашку во сне, долгожданное романтическое свидание состоится очень скоро. кроме того, согласно сонору chou gong, такое видение служит подтверждением того, что шарм и магнетизм спящего будут многократно размножаться. Уловка заключается в том, что отныне он привлечет внимание не только к тем, кто ему симпатизирует, но и тем, кого он явно не хочет видеть в своем окружении.

в книге эзотерических сновидений объясняется, почему мечтали о белой рубашке, без которой вы, по-видимому, не думали ни о каком наряде на каждый день и не выходили на свет. оказывается, это символ большого счастья. и причина такого состояния может служить любой мелочью. но, возможно, это показатель того, что вы веселый человек, оптимист.

любовные интриги, эротические удовольствия - это

изъяны

на белоснежной майке, как на любой одноцветной светлой одежде, все недостатки и неточности видны.

проявляющиеся во сне на белых потных пятнах на майках, предполагают, что спящий должен сражаться в напряженной конкурентной борьбе с соперниками в спорте, бизнесе, на любовном фронте.

Отверстия на белой рубашке сужаются, свидетельствуют о неудовлетворенности самого сновидца, о желании измениться.

но кровавые пятна на этом предмете гардероба во сне предполагают, что на самом деле нет оснований сомневаться в преданности и искренности второй половины.

Иногда белая футболка мечтает как сигнал о том, что кому-то из близких нужна помощь.

если представитель сильного пола смотрел на простого, несимпатичного человека в такой одежде, то в книге мечты предупреждает: авторитет спящего под угрозой!

если из-под пола черного костюма вырисовывается белая футболка - скоро мечтателю придется сделать выбор между независимостью и материальной стабильностью, процветанием.

о чувстве меры

самая неожиданная интерпретация видения белоснежной футболки дается мечтой мужчин-денек. получается, в идеале белые одежды часто мечтают очень доверчивые, наивные люди. и поэтому мечтатель рекомендует быть более осмотрительным, более разумным.

но толкование одной и той же истории в книге мечты влюбленных радует. привлекательность сновидца заметно увеличится в глазах представителей противоположного пола - что

унисекс и прочие детали

Сонная белая рубашка явно не размер? если дама во сне видит себя одетым в короткое, маленькое платье, то на самом деле она ведет себя порой несовместимо с возрастом, пытаясь вырасти молодым, что выглядит странно и даже раздражает других.

но в книге восточной мечты такое видение - рекомендация: воздержитесь от разъяснения отношений по пустякам, незначительных споров, иначе у семьи будет большой скандал.

о чем женщина мечтает, что она одета в белую мужскую рубашку? к тому, что спящий собирается узнать, что она беременна.

белая футболка a la la unisex, согласно сопли информации, указывает на вероятность предательства партнера. но не все так страшно, потому что это же видение по книге мечты странника только обещает, что секреты станут известны мечтателю, секретам.