@Html.Raw(Model.PostData.Title)

Вы стремитесь к новым знаниям, готовы получить некий опыт, впечатления — вот к чему снится процесс чтения. И, скорее всего, в реальности получится успешно завершить начатое дело или воплотить некую мечту.

вы стремитесь к новым знаниям, готовым получить некоторый опыт, впечатления - что

версия миллера

в действительности, вы победите любые проблемы - это

но если в ночном видении вы едва ли можете расшифровать каракули рукописного текста или понять, что вы полностью забыли письмо, потеряли способность читать - закрепите, потому что при пробуждении вы испытаете разочарование и испытаете серьезное беспокойство.

когда во сне вы транслируете с высокой трибуны, читаете лекцию или заранее подготовленную речь, тогда подумайте: не слишком ли вы скучны, педантичны и предсказуемы в своих планах и намерениях, намекает мельник.

смски в грезах

в современной книге мечты есть даже предсказание того, к чему снится о чтении смски. если бы сон получил такое сообщение о бывшем любовнике или бойфренде, то на самом деле идет встреча с этим персонажем, или вы узнаете об этом какую-то любопытную информацию.

но, получив сообщение от любимого человека в ночном видении, вы можете быть уверены в искренности своих чувств и лояльности. и если они сами написали смс с признанием в любви, прочитали его в течение долгого времени, но не посмели отправить его, то, к сожалению, ваша работа в действительности будет напрасной и бесполезной.

библейские истины

свидетельство того, что спящий находится в состоянии спокойствия, спокойствия, книги мечты от а, я считаю видение, в котором мне довелось прочитать Библию. Зачем все еще мечтать об этой истории? к тому, что вскоре мечтатель должен проявить благородство, оказавшись в нестандартной, сложной ситуации.

если во сне вы, изучая Библию, едва поняли или не поняли смысл того, что вы читаете, подсказки мечты: вы должны думать о смысле жизни в реальной жизни. возможно, произойдут радикальные изменения в судьбе, которые сначала не будут приняты и понятны, но мы должны попытаться философски воспринимать эти нововведения.

но большая семейная Сонник дает тревожный комментарий тому, кто в ночь стал свидетелем, поскольку священнослужитель читал Библию. подобная картина является признаком угрозы жизни мечтателя. как для цитирования Суры из Корана, это предвкушение испытаний веры спящего. если Коран читается кем-то из других персонажей мечты, то есть угрозой попасть под кого-то другого

но чтение молитвенником или наизусть

поздравления и сообщения

К чему сны о чтении поздравительной открытки или записке, адресованной другому человеку? общая Сонник полагает, что это предвкушение неожиданных новостей. но в маленьком бархатном мессенджере образ прочитанной заметки или открытки коррелирует в действительности с невероятными грязными слухами или сплетнями, которые выдуваются за спящим

возможно, не зная, вы будете воспринимать даже конструктивную критику как вызов или неправильное поведение - это

и, согласно книге украинской мечты, когда вы изучаете документ в ночном сне, вы рискуете запутаться в деталях и мелочах.

Вы видели, что перечитываете страницы своего дневника? так как на самом деле вы найдете настоящего друга, мудрый, добрый друг, и это благотворно повлияет на вашу будущую судьбу.

газеты, журналы, бюллетени

Право, о, как правильно был профессор Преображенский, который не рекомендовал читать газеты за ужином. Здесь и в книгах сновидений чтение периодических изданий обещано только плохими новостями, пустыми неприятностями, бесполезной тратой времени, сил и денег.

клевета, грязные сплетни - это

к обману, жестокости, измене - это

стихи и проза

Зачем мечтать, чтобы читать стихи наизусть? Сонник желтого императора уверяет нас, что это доказательство высокой духовности спящего, а также широта открывающихся ему перспектив.

в других источниках есть объяснение: если спящий читает поэтические произведения с явным удовольствием, он будет стойко принимать любые изменения в реальной жизни, в случае необходимости преодолевать все препятствия с достоинством, успешно достигнет определенной цели.

в ночной фантазии читал сказку? общий переводчик советует подготовиться к свиданию с любовью. чтение романтической трагедии или эротическая работа во сне отражает приверженность эстетике.

бюрократическая мечта, что вы торопливо просматриваете личные дела сотрудников - предупреждение: кто-то действительно знает о вас слишком много!

другие любопытные сюжеты

готовность выйти за рамки обычных рамок - что

неприятности, предательство близких, друзей - это