@Html.Raw(Model.PostData.Title)

Часто сновидения о кошачьих предупреждают, о надвигающихся неприятностях, нужде и лицемерии близких людей. Но если домашняя киса умудрилась оцарапать во сне, то сонники дадут весьма любопытные, различные комментарии к этому сюжету.

часто мечты о кошке предупреждаются, о надвигающихся бедах, нищете и лицемерие близких людей. но если домашнему котенку удалось поцарапать во сне, тогда книги мечты дадут очень любопытные, различные комментарии к этому сюжету.

коварство и любовь

когда замужняя женщина мечтает о том, что кошка плохо поцарапала ее руки, то это тревожный признак того, что у лучшей подруги есть непослушные планы. Хитроумный друг пытается уничтожить семейное счастье мечтателя, соблазняя своего мужа.

милая, нежная леди, только притворяется влюбленной, на самом деле на первом месте это холодный расчет - это

леди, которая увидела сон, что киска поцарапала ее кожу лица и рук, вы должны быть готовы к появлению опытного, ловкого соперника, у которого есть вид на жениха

но что может быть мечтой, как история для молодого человека? это признак того, что в сфере бизнеса у него мощный, хитрый конкурент, в лице самого дорогого человека слабого пола. она, притворяясь невинным агнцем, сделает все, чтобы запутать его, стать победителем в жестокой битве профессионалов.

берегите нервы!

некоторые книги о мечтах считают, что царапающий питомец мечтает о людях, которые находятся в чрезвычайно напряженном состоянии,

Однако есть подсказка: когда кошка в крови разорвалась в ночном видении на ногах или в другой части тела, тогда вы разумно обеспокоены судьбой близкого, дорогой человек.

происки хитрецов

в современной универсальной книге сновидений описывается история, в которой кошка бросается на ноги, пытаясь укусить или ранить когтями.

Зачем это так? это видение является предупреждением о том, что поблизости скрылся хитрый противник, который, с лестью, подхалимством, пытается впасть в доверие, а затем использовать его для эгоистических целей, предавая спящего.

о значении окраса

цвет животного

красная кошка, цепляющаяся за вас, мечтая, что вы можете стать жертвой обмана, мошенничества, белого - любить чувства, разочарования. злые кошки черепахового цвета во сне приходят к тем, кому суждено задуматься и оплакивать что-то.

предсказания от миллера

известный пророк Миллер уверен, что воюющий кошачий во сне станет сигналом о появлении новых врагов. и они попытаются отнять у спящего то, что он больше всего ценит. если вам удалось сбить злобного зверя во сне, вы можете решить самые сложные проблемы и, более того, укрепить свою репутацию.