@Html.Raw(Model.PostData.Title)

Каково истинное предназначение «одежды для стен»? За красивой оболочкой скрыть неприглядную изнанку. Именно поэтому приснившиеся обои чаще всего являются символом лжи и обмана.

какова истинная цель

не забывайте, что обои в интерьере не используются в первом веке, и интерпретация такого сна может легко измениться вместе с тенденциями моды, чтобы украсить стены. поэтому нет ничего удивительного в том, что сон, в котором можно было видеть бумажные обои, не имеет никакого смысла.

мнение миллера

объясняя, как выглядят обои, Густав Миллер советует вам точно помнить, какими они были. новый и дорогой? изменить жизнь к лучшему станет возможным без особых трудностей. но старые и грязные обои говорят, что для выполнения мечты придется много работать.

на что вы можете мечтать о обоях, на самом деле вы знакомы? интерпретация будет полезна для тех, кто долго путешествует. не ожидайте от нее многого, говорит Сонник, она не принесет никакой материальной выгоды, но она оставит в памяти много приятных моментов.

желание нового

мечтает, что со страстью выбрать особенно красивые обои? согласно книге мечты Фрейда, вы также тщательно подходите к выбору любовников.

но если бы у вас была возможность купить новые обои во сне, ваша личная жизнь изменится к лучшему. тот, кто видел такую ​​мечту, может рассчитывать на создание счастливой семьи.

такие разные цвета

воспринимайте буквально

во сне вы видите грязные потертые стены или обои, которые нужно заменить давно? такой сон может быть истолкован самым прямым образом - и в реальной жизни вас не устраивает внешний вид вашего собственного дома.

если вам снилось, что

смотрят и делают мрачную картину - грязную комнату, которая в течение нескольких десятилетий никто не делал ремонт? по мнению книжки мечты, и ваша жизнь в том же запустении и упадке. попытайтесь взглянуть на нее со стороны и начать что-то менять.

Разрываются ли обои? вам нужно будет решить раз и навсегда, что действительно важно для вас.

но что такое сон, в котором вы видите мокрые обои? В книге сновидений так объясняется, что от вас скрывается что-то очень важное, но вы сможете избавиться от лицемерия истины.

физический труд

если во время сна вы решительно разорвали обои со стены, то вы хотите что-то изменить в своей жизни. согласно книге мечты, тот, кто так уверенно действует во сне, и в реальности найдет силу действовать. самое главное - не сдаваться, советует переводчик. не обязательно, чтобы вы получили еще один шанс изменить свою судьбу.

есть подобный сон и другая интерпретация. разрывание бумажного покрытия со стен является своего рода предупреждением. у вас есть привычка чрезмерно влиять на кого-то другого

откройтесь переменам

очень подробно о том, к чему снится о ремонте, объясняет восточная Сонник. в ночи

а как насчет обоев говорит сон Нина Гришина? по ее мнению, плохим смыслом является сон, в котором можно было приклеить обои перед другими людьми. существует высокая вероятность того, что ваши отношения с этими людьми изменится к худшему.

люди